На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Момент с попыткой женщины перебежать разрушающийся мост попал на видео

Момент, когда женщина едва успевает перебежать хрупкий мост через бурлящий речной поток, сняли на видео в Китае.

 

Жители Вэньцяо пережили наводнение, в результате которого снесло даже железобетонный мост через реку. Власти региона выстроили временный мост из пластиковых листов и деревянных поручней: пусть ненадежный, но хотя бы как-то помогающий местным перебираться с одного берега на другой.


Как оказалось, чиновники не могли ожидать, что стихия только усилится, а их наспех сооруженная конструкция не устоит против природы, передает The Daily Mail.


Видео, попавшее в интернет, было снято как раз в тот момент, когда группа местных жителей завершает свое опасное перемещение с одного берега реки на другой. Осталось дождаться последнюю женщину. 


Люди за кадром и те, кто стоит рядом с водой, ожидая, когда их спутница преодолеет препятствие, чтобы схватить ее и затащить на сушу, ободряюще и взволнованно кричат ей, чтобы она поспешила.


Мост раскачивается и готов уже унестись вместе с потоком воды, и вот женщина успевает сделать шаг на берег, после чего ставшую плавсредством конструкцию сносит бурной рекой.

 

В Китае жить интересно. Либо из-под ног уходит твердь, либо впереди ждет бездна и острые скалы. «Моя Планета» показывала видеозапись безумного спуска по тропе на горе Хуашань. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх