На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

Мой хозяин шутник: Американец уже шесть лет переодевает своего пса

Флегматичный бигль по кличке Маймо обрел невероятную популярность в Instagram благодаря неуемной фантазии и стараниям своего хозяина Джереми Уоддса. 

 

Уоддс на протяжении шести лет придумывает для пса различные образы, шьет костюмы и переодевает бигля то в единорога, то в кота, то в панду.

 

 

Публикация от Maymo (@maymothedog) Мар 28 2017 в 4:10 PDT

 

 Маймо покорен: он дает любимому хозяину облачать себя в различные костюмы, но глаза пса выражают примерно те же чувства, которые родитель испытывает к непоседливому ребенку: «Когда же ты наиграешься, любимый человек?».

 

 

Публикация от Maymo (@maymothedog) Апр 28 2017 в 10:52 PDT

 

Его хозяин, между тем, на образах для Маймо не останавливается, записывая видеоролики с питомцев. Например, рекордсмен аккаунта, посвященного псу, — видео с летучей мышью: его посмотрели более 6,5 млн раз. 

 

 

Публикация от Maymo (@maymothedog) Июн 20 2017 в 6:43 PDT

 

Маймо-панда и Маймо-лев тоже выглядят очень симпатично!

 

 

Публикация от Maymo (@maymothedog) Май 22 2017 в 2:18 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх