На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Названы города, где лучше всего смотреть салют в честь Дня Победы

Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности праздничных мероприятий.

 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг городов России с лучшими праздничными салютами на День Победы, рассказывает РИА Новости. В десятку вошли: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Владивосток, Тула, Новороссийск, Феодосия, Волгоград, Керчь и Смоленск. В Параде Победы 9 мая в 10:00 на Красной площади в Москве примут участие 35 парадных расчетов пешей колонны, а также более 100 единиц боевой техники и 74 воздушных судна. Праздничный салют состоится 9 мая в 22:00 на Поклонной горе, Воробьевых горах, Лужнецкой набережной и других площадках столицы. В Санкт-Петербурге в Параде Победы c 10:00 до 11:00 на Дворцовой площади примут участие четыре тысячи военнослужащих, 100 единиц военной техники и 20 воздушных судов. Салют состоится в 22:00 у стен Петропавловской крепости. «Моя Планета» рассказывала о тех, кто в годы Великой Отечественной войны работал на победу в тылу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх