На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Школьник едва спасся от злобной индейки

На помощь ему пришли неравнодушные водители.

 

В городе Грин-Бэй, штат Висконсин, США, прохожие стали свидетелями погони: мальчик, возвращавшийся из школы с рюкзаком за плечами, изо всех сил пытался убежать от преследовавшей его индейки. Об этом рассказывает чикагский ABC7. Жительница города, Ванесса Мирамонтес, проезжавшая мимо в своем автомобиле, решила помочь напуганному мальчишке и притормозила возле шальной индейки, чтоб остановить погоню. Однако, как сообщают очевидцы, упрямая птица продолжила преследование. Тогда очередной неравнодушный водитель открыл перед мальчиком дверь и подвез его до дома. Ванесса заметила: «Конечно, нельзя садиться в машину к незнакомцам. Но обстоятельства меняются, когда тебя преследует индейка!» Похожий случай недавно произошел в Массачусетсе, только там индейка устроила погоню за патрульным автомобилем, о чем рассказывала «Моя Планета».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх