На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александрович
    Прекрасный город Кострома! Нам запомнился отличными катаниями с берега Волги на "картонках" и красивыми архитектурным...Здорово, Кострома!
  • ММ
    Был там. Увы, разваливается аппарат!Экраноплан Лунь
  • Ингерман Ланская
    чем любоваться? ржавым гнильём? развалинами бывшей совдепии? голыми камнями?Фотозарисовки из ...

ПЛЯЖ JUMEIRAH public beach Burj Al Arab VLOG 10

 

Бесплатный пляж Джумейра Паблик Бич (Jumeirah Public Beach) расположен рядом с отелем Дубай Марина и мечетью Джумейра.

Общественный пляж просторный и протяженный, минимальная инфраструктура — навесы, туалеты с кабинками для переодевания. Людей на этом пляже не бывает много. Этот пляж также находится в доступности обзора достопримечательностей Дубая – роскошных отелей и зданий города с некоторым удалением от них. Как и на всех пляжах Персидского Залива вода здесь чистая, мусора мало – убирают два раза в день утром и вечером. Средство для загара стоит взять с собой, на пляже нет магазинчиков, до них придется идти.

 

#kolodintv​ #traveller​ #TRAVELER​ #BLOGGER​ #instagram​ #путешествие​ #путешествия​ #путешествуем​ #путешественник​ #путешественники​ #путешествуй​ #путешествовать​ #путешествую

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх