На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Как купить действительно дешевые билеты.

Моя январская поездка в Казань получилась спонтанной. Я соблазнилась на билеты за 1600 рублей  туда-обратно из Москвы. Так как же купить действительно бюджетные билеты? 

✅Подписаться на рассылку авиакомпаний. Свои последние купленные билеты я увидела в телеграмм канале авиакомпании "Победа". Подписаться на  всевозможные паблики,  ежедневно мониторящие дешёвые авиабилеты. 

✅Все мы смотрим цены на агрегаторах типа aviasales. Но я советую после этого обязательно проверять цены на сайте авиакомпании. У меня  бывали случаи, когда на сайте  авиакомпании билет стоил всего на 100 рублей дешевле, НО включал в себя ещё и 20 кг багажа!!! 

✅Но и покупая на сайте авиакомпании вас то же будут пытаться развести на дополнительные траты! 

Я советую посмотреть цены по отдельности сначала туда, потом обратно. И запомнить итоговую сумму. Потому что покупая как то сразу  билеты из Воронежа в Стамбул  и обратно, я обнаружила что цена внезапно  увеличилась на 1000 рублей. Пришлось покупать по отдельности. Но иногда бывает и наоборот, что выгоднее купить сразу туда и обратно. Поэтому этот момент всегда лучше проверить. 

✅Запомните итоговую сумму и всегда еë проверяйте во время покупки авиабилетов. Потому что покупка превращается в квест, под названием - найди услугу и откажись от неё. Выбор места, страховки и куча разных доплат вписываются в билет автоматически. И ваша задача найти их и убрать галочку .

✅Ну и не бойтесь летать без багажа, а только с ручной кладью. Цена уменьшается в разы. А правила большинства авиакомпаний позволяют провезти вполне приличный рюкзак, куда влезет всё вам необходимое, даже если вы женщина. Я проверяла. 

Хороших вам путешествий! 

#бюджетно

#путешествия

#лайфхак

#дешевыебилеты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх