На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Знакомство со столицей Карелии

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!

Впервые я публикуюсь на сайте телеканала "Моя планета" и начать хотел бы видом на потрясающий г. Петрозаводск столицу Республики Карелия. 

Атмосфера в городе чем-то напоминает европейскую. Власти организовали в городе большое количество различных спортивных площадок на любой вкус, вес и класс спортсмена. В солнечные теплые дни люди с радостью пользуются предоставленной возможностью и тренируются на улице с раннего утра. 

Ночная жизнь в городе тоже хорошо развита. В летнее время белые ночи в Петрорзаводске наступают раньше чем в Санкт-Петербурге из-за более близкого расположения к Северному полюсу, по этой причине все больше любителей данного явления приезжаю в город. Петрозаводск своим укладом жизни похож на Таллин, Хелсинки и Санкт-Петербург, но меньше масштабом и со своей собственной архитектурой. 

Уважаемые читатели, были ли Вы в Карелии, и что понравилось Вам ?  

Центральный вокзал

Закат над жилыми кварталами

СтадионТеатр

Вид на городЛенин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх