На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Две недели назад 23-летний чихуахуа Спайк официально стал самой старой собакой в

Две недели назад 23-летний чихуахуа Спайк официально стал самой старой собакой в мире, но Книга рекордов Гиннесса уже нашла нового рекордсмена. Пес Боби из Португалии теперь носит титул не просто старейшего из ныне живущих, но и старейшей собаки за всю историю. Боби родился 11 мая 1992 года — на сегодняшний день ему невероятные 30 лет 266 дней. Будущий рекордсмен вместе с тремя братьями родился в сарайчике, где семья Коста хранила дрова. «Мне было восемь лет. Мой отец был охотником, и у нас всегда было много собак», — рассказал хозяин пса Леонель. По счастливой случайности Боби оказался единственным выжившим из братьев. Хозяин рассказывает, что Боби всегда ел «человеческую пищу». По его мнению, это во многом повлияло на долголетие пса.

Картина дня

наверх