На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    И ведь действительно вкусный...Кому пришло в гол...
  • Надежда Белугина
    Галицкий - большой кудесник. Лишь бы завистники не начали ничего портить. Пусть живёт его дело, которым он вошёл в ис...Набор понравивших...
  • Элеонора Коган
    А собачка рыжая на мосту чья?Кандалакша - горо...

Крит Греция ТОП 10 пляжей Vai Beach Отмечаем День Рождение в The Alchemist Koutouloufari VLOG 10

 

Крит Греция ТОП 10 пляжей Vai Beach Отмечаем День Рождение в The Alchemist Koutouloufari VLOG 10 Kolodin TV

❤️ Поддержать канал:

ДОНАТ НА ПУТЕШЕСТВИЯ : ▽

Карта Сбербанка - 2202 2003 5213 8398

ПОДПИСКА НА КАНАЛ

------------------------------------------------------------------------------------

ℹ️ ДЗЕН  ► https://dzen.ru/id/6223c87acbc61a17d62d331b

ℹ️ VK    ► https://vk.com/mirkalyana

ℹ️ RUTUBE ► https://rutube.ru/channel/138891/

ℹ️ Группа  ► https://vk.com/club1824153

------------------------------------------------------------------------------------

Кутулуфари расположен на склоне горы Пиргиа, в 29 км к востоку от Ираклиона и в 1 км от набережной Херсониссоса. В этот городок, с его узкими мощеными улицами и старыми критскими домами, приедут те, кто хочет провести свой отпуск в самом туристическом месте на острове Крит. Город предлагает разнообразные пляжи, развлечения, аттракционы, находится вблизи основных археологических памятников, таких как Кносс и Малия, но позволяет оставаться в спокойной обстановке с традиционными цветами деревни и красивым видом на море. В Кутулуфари можно увидеть старые каменные дома с арочными дверными проемами и внутренними двориками. Пископьяно - это деревня с 450 жителями, в 25 км к востоку от Ираклиона. Пископяно является средним из трех сел (Ано Херсониссос, Пископьяно, Кутулуфари), расположенные в 1 км южней от Херсониссоса. Пископьяно, как и две другие деревни Ано Херсониссос и Кутулуфари, расположена на склонах горы Харакас, довольно высоко над набережным Херсониссом, так что перед вами откроется незабываемый панорамный вид, и вы насладитесь проведенным временем на балконе своего отеля, кафе или ресторана. Пископьяно своего рода «бедный родственник» по сравнению с Кутулуфари и Ано Херсониссос, в том смысле, что село является самым маленьким из трех. Однако Пископьяно не уступает ни в чем другом, кроме размера, двум другим деревням.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх